Любовь Задорожная

Кто нибуть пробовал готовить в мультиварке как духовке в рукаве?

Мажинова Оксана

Александр! сама не готовила, хотя такая идея появлялась, поюзала по мультиварочным сайтам, почитала, поспрашивала у народа, практически все категорически НЕ рекомедуют, говорят муторно и невкусно, так что я от этой затеи давно отказалась.... ((