Азамат Аликулов

Здравствуйте!!помогите мне 13 лет.я смотрю порно)и дико возбуждаюсь но я ещё девствиница)

Юл
Юлия

Попробуй напильником. Масса ощущений.

Ирина

чупик купи и пососи.)))

На
Настя

мда....тяжелый случай, ну что могу тебе сказать - жди еще 1-2 года и можешь приступать к сексуальным ласкам с противоположным полом, но смотри аккуратно!!!то так и залететь можно!

За
Замира

троль - троль оп оп

Румия

пусть кто нибудь кунилингус тебе сделает!!

За
Зайка

Девочка, тебе повезло. Чувствительность со времерем придет, если будешь "тренироваться". Попробуй раздобыть вибратор НО ТОЛЬКО СНАРУЖИ по клитеру. Вообще есть много способов мастурбировать девочкам. Посмотри в гугле. Там и душем можешь лить горячим и холодным и на жесткой траве голой лежать. В общем способов масса. Было бы желание и фантазия.

Анна

тебе этого можно добиться легко есть один верный способ:
1 попроси у мамы денег
2 купи банан и сгущёнку
3 включи порно
4 налей на банан сгущёнки
5 всунь в себя и прокрути по часовой стрелке три раза
6 пригласи подруг
7 возьмите ложки и еште
приятного аппетита!

Резеда

йо-майо... бида та какайа... а нам та чем памочь нада... диск новый али свою помощь иную придлажить...
эхо-хех...
ну если прям нужна помощь, то одно скажу! когда в голове мозги начинают кипеть - занимай мозг, а не руки... а если где-то свербит, то в спортзал и побегай... все приходит в своё время когда вовремя делается то, что должно быть...