Бонна Ивентовна

как отключить автопроверку жесткого из БИОСА? горит дело нада срочно загрузить комп а проверка ну ...очень долго!

Поставил. Всеровно проверяет! дело в том что я из под системы включил проверку! И отметил обе галочки проверять исправлять.. .

Олеся Баранова

найти строчку S.M.A.R.T и поставить Disable

Анна Севастеева

а что за проверка такая? Возможно она запускается от Windows перед загрузкой. Но при этом предлагается нажать что-то в течение 10 сек для отмены

Антон

auto - переведи manual

Ольга Гуркина

Зайди в БИОС и отмени их