Andrey Andrey

Звуковой сигнал Award BIOS (не Phoenix) 2 коротких.

В великой паутине пишет что нужно проверить все шлейфы на материнке и исправить незначительные ошибки. Но нет даже намека, что за ошибки и как
собственно, их исправлять! Разъясните.

Евгения Дровняшина

оперативу проверь, может какая планка сбоит или разъем подпорчен

С.
Славик. .

"2 коротких сигнала - обнаружены незначительные ошибки.
Проверьте надежность крепления шлейфов и кабелей в разъемах материнской платы. Установите в BIOS значения по умолчанию (Load BIOS Defaults)."