Борис Пустоветов

Мне 14 лет. Здоровье, все нормально. Но. . В течении 2-3 лет занимаюсь мустурбацией. Хочу бросить резко. Можно ли?

Здоровье, все нормально. Но. . В течении 2-3 лет занимаюсь мустурбацией. Хочу бросить резко. Что нибудь может произойти с организмом, писькой? Страшно резко бросать..

Наталья Михайлова

Можно. Это не какая-то зависимость)

Виктор

Пф. Ты не бросишь.

Иван Машкин

Ты с ума сошел? ! Ни в коем случае нельзя бросать дрочить, пока бабу себе не найдешь!

Сидор Квакин

начинать не страшно было)))) а что тебя напрягает, в этом нет ничено постыдного и вреда для организма тоже нет

Ни
Никита

Не парься ты над этим)) ) Между прочим, все мы дрочим.

Ольга

А зачем бросать? Это приятно, занимайтесь дальше) Организм требует свое)

Гарик Кобрава

Лучше пока не бросай, от этого не удовлетворишься и можешь с дуру изнасиловать кого нибудь (серьёзно), так же не держать себя и говорить с девушками и предлагать им секс, после чего они тебя пошлют. Гоняй лысого, пока не появится девушка, я так делал и всё нормально.

Александр Сизонец

Если вокруг тебя одни рукоблудники, то как это удастся? Меняй общение.

Рами Блект тебе подробнее скажет о вреде искусственного, неестественного раздражения органов