Радик Нагимов

устройство на данной фотографии MPA80 junction box применялось в научной работе (биология) имеет кнопку "Event"

устройство на данной фотографии MPA80 junction box применялось в научной работе (биология) имеет кнопку "Event" и что-то похожее на параллельный интерфейс
А также десять проводов, каждый из которых имеет две жилки и оканчивается коннектором из двух контактов.
Кто-нибудь, пожалуйста, если сталкивались с подобными приборами - поясните их назначение и способ применения. Заранее благодарен за ответ.

MPA 90

догадаться о том, что оно соединяет электрические цепи, можно )
Мне хотелось бы более конкретной информации, в сети я ничего не нашёл.
Там на другой стороне коробки есть коннектор, похожий выход параллельного комп. интерфейса. Я и спрашивал, может, кто сталкивался в реале с устройством.

ОК
Олег Клавцен

Написано же - Junction box, что по русски звучит как "Распределительная коробка".)))
И функционал её - соединение, ответвление проводов и кабелей...