Маруся К

Могу ли я потолстеть? Сегодня на обед я съела суп расольник, Куриную катлету и гречку без масла могу ли я потолстеть

мне 15 лет

Ни
Нина

Бля, ну и дура!!!

Алена Каплун

Ешь спокойно и не нервничай, умеренная физкультура. Будешь в хорошей форме.

Ди
Диана

Ничего ты не потолстеешь! Курица, гречка (тем более без масла) , рассольник - низкокаллорийные продукты. А если ты к полноте раположена впринципе, то просто занимайся побольше физкультурой и всё

Евгений Очагов

Нет, не поправишься, глупенькая 🙂

Ма
Маша

Стопудово разжиреешь, если будешь на диване физрой заниматься.

Ксения

Нет не можешь