Наталия Боклаженко

Ребят, дайте названия женских духов которые очень при очень сладкие!! ! Девочки помогите, найти название не могу:)))

Анна Николаева

Буквально на днях выписала себе арабские духи. Натуральные, масляные, в потрясающей упаковке, а сами флаконы - это вообще произведение искусства. Аромат - очень сладкий. Ссылку нашла здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ka
Kaina

Gucci, Nina Ricci

Маргарита Надеждина

бруно банани и плейбой сладкие)))