Лю
Люлька

как будет по английский? я знаю английский немного

Кристина Кадабецки

I know English a little bit

Алексей

It seems your Russian isn't any better.

Танюша Суденко

My English is not so good.
I know English badly.

Александр C

Ай спик э лыттл Инглиш 🙂 извините, не могу писать пока на англ. расскладке

Федор Пинков

my english is : not good enough\ not perfect \ good for nothing\ promises to be better\ vague. (i studied english at school :)) последнее, не всерьез конечно)

Виктория Щурова

I only speak a little English. Это не есть точный перевод, но по-моему, выражает ту мысль, которую Вы хотите передать.

Esen Umarov

по-моему предложение неправильно построено. а англ. версия такова: My English is not so good. I speak Englisn a bit.