Ни
Нина

Подскажите почему так мало едут отдыхать в Грузию?

Антон Мазухин

С радостью бы. . Ездил 14 лет назад.. . И последние лет 5 пытаюсь организовать летний отпуск в Грузии. . В конечном итоге на троих получается такая сумма, что проще пару раз на Мальдивы сгонять....

Денис Котов

Там и во времена СССР нечего было делать. Отдыхал с семьей в Кабулети в 1987 г. Культуры и уважения ноль, везде гыр-гыр-гыр, зашли в хинкальню, при тебе варят, а он говорит что ничего нет. И самое главное я получил отравление и попал Боткинские бараки с температурой 40. Абхазия и Грузия ( в наши дни ) дыра дырой.

Полина Тарасова

Неудобно с транспортом (нет прямого ж. д. сообщения) , политика, грузины еще в СССР не очень мягко говоря любили хорошо обслуживать, даже по сравнению с Абхазией. Но вообще самый южный курорт СНГ, и при решении этих проблем Грузия могла бы крепко подвинуть многих на Черном море. Турки же смогли.

Дмитрий Доркин

мало информации и рекламы туристических возможностей. Авиаперелет дорогой и нет нормальных авиакомпаний. НА "сибире" билет стоит 15-18 тр на местных линях чуть подешевле. А лететь 2 часа.
Но сам на майские с семьей еду. Очень дорого. За такую стоимость аб можно в Тайланд улететь.

Татьяна Фоменко

Потому что не имеют вкусв! Я ездила на оссених каникулах туда в Тбили и Батуми ещё не летних хочу. Плакала когда уезжала: (

Александра Багишева

Наше Черное море не сильно соленое - дети могут там купаться с утра до вечера, хищной и жгучей живности почти нет. А на других морях не очень-то в море покупаешься, глаза щипет, под маску вода всё равно попадает- это только бабулькам косточки замачивать - стоят по шею в море как статуи возле берега, А большинство между экскурсиями предпочитают бассейн. Поэтому у них во всех отелях бассейны, а у нас только детские. А на счет желудочных расстройств - при жаре выше 32 градусов перестают вырабатываться желудочные ферменты - еда должна быть больше растительной, жидкой, мало (поэтому южане едят острую пищу) - а все думают что отравились. Это помню ещё со школьной программы,

Александра Мирошникова

Я бы так не сказал! Мои друзья ежегодно бывают на курортах Грузии и не жалуются, частные квартиры говорят дешевле, чем в отелях, обслуживание, сервис, естественно везде по разному.

Pavel Yurevich

Дорого)) ) Мне понравились наши мальчишки аниматоры грузины ))Правда в турецком отеле)))

Надежда Андреева

почему не ездят? ? в прошлом году более 2 млн, туристов было только в летний сезон

Нилолай Щербакова

Теперь есть больше выбора куда ехать отдыхать, а при СССР не было потому и ехали в Грузию