Дария Хакбердиева

в каких странах мира наиболее хорошо защищены права работников

Дулат

Самые богатые страны - с богатством на душу населения более 100 тыс. долл. - расположены в Северной Америке, Западной Европе, на Ближнем Востоке и в Азии. Самая богатая страна в этом списке - Швейцария. В 2011 году она стала первой страной, в которой богатство на душу населения превысило полмиллиона долларов. Второе и третье места заняли Австралия (350 тыс. долл. ) и Норвегия (330 тыс. долл.) , Япония (270 тыс. долл. ) заняла четвертое место, а США (260 тыс. долл. ) - седьмое. Именно в этих странах наиболее хорошо защищены права работников!

Павлик

во всех, кроме РФ и прочих стран третьего мира

Коля

сша, канада мне кажется

Алексей

В Германии, во всех странах Евросоюза, В Восточной части мира - Япония, Австралия, Новая Зеландия. КНДР.