Кр
Кристина

Хочу начать учить английский Помогите нужен хороший ресурс что бы научиться читать на английском

Дарья Грачева

Вот здесь хороший курс с аудио для обучения чтению.

Илья М

толь репетитор поможет

Эльдар Маг

Я бы не рекомендовал при изучении языка выделять только один навык (чтение) в отрыве от всего остального (понимание на слух, говорение, письмо) . Но, разу уж поставлен вопрос, то вот рекомендация. Введи в Гугле. ру такой запрос: "Купить самоучитель английского языка". В выдаче легко найдешь ссылку на сайт компании "РЕПЕТИТОР МультиМедиа", которая занимается компьютерными самоучителями. Иди по этой ссылке. Читай описания предлагаемых самоучителей, поработай с демоверсиями и реши, что из предлагаемого подойдет под твой нынешний уровень и поставленные цели.

Stasevich Parketisto

Я знаю два ресурса по теме:
1. http://franklang.ru/
2. Лингва Лео

Первый сайт это специально разработанная методика для чтения книг на иностранном языке. Многие книги можно скачать бесплатно с сайта, остальные можно купить или скачать бесплатно на трекерах.
Второй сайт не только чтение но и изучение английского языка с использованием современных технологий, затягивает как игра. Сайт условно бесплатный, то есть бесплатно доступны не все функции. Но доступ к полной функциональности недорогой. На сайте есть специальный плагин для браузера который предназначен для чтения иностранных сайтов и набора словарного запаса. Плагин позволяет не только читать но и слышать перевод каждого слова. Это одни из лучших сайтов для обучения именно чтению на английском которые встречал интернете.

Элен Малькова

Здесь euroeducation.com.ua можете выбрать для себя очень много разнообразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Также на сайте можно узнать свой уровень знания английского языка, пройдя онлайн-тест.