Владимир Воробьев

Продолжите предложение! Плиз оч надо! Так чтобы смешно было =))) На улице на столько плохая погода, что...

Ринат Галиев

На улице настолько плохая погода, что даже у Б. А. Березовского нервы не выдержали...

Ольга Захарова

На улице на столько плохая пагода что люди начали думать что летом снега на метр меньше будет а остальные семь метров подаждут!

Ирина

что консультанты Орифлейм по домам не ходят

Татьяна Митрофаненкова

На улице настолько плохая погода, ЧТО КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНИЛИ