Екатерина Николаева

Посоветуйте что надо делать, если при установке электронного приложения к учебнику

высвечивается "неправильно введен серийный номер", хотя номер введен правильно: проверяла несколько раз

Дмитрий Суворов

Номер однозначно введён неправильно. Посмотрите внимательно, не перепутали ли Вы шрифт (крупный или мелкий) , или у меня лично был такой казуз: я писала W, а на самом деле там было V V.