Александр Колпецов

есть ли разница между мужскими и женскими креплениями для сноуборда? . .

Шамка К

мужские отличаются от женских тем что они более мягче, чем мужские, то есть обладают повышенной функциональностью и гибкостью с женскими креплениями проще справляться – их легче застегивать и одевать они жестко фиксируют стопу и не дают ей сдвигаться в стороны в процессе езды, что позволяет предотвратить травмы при падении.