Nina Rudnaya

Как просушить пресс (без добавок)

Пресс есть долго качаю, его видно но я хочу еще лучшего результата подскажите как просушить и без добавок

Роман Архипов

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Арам Манукян

пояс боди белт 200 рублей в аптеке

Андрей

Низкоуглеводная диета.

Мария

На вешалке