Фр
Фрррррррррр

Подскажите пожалуйста, как называеться формат бумаги примерно размером со стену.. . самый большой. . и где можно заказать

Подскажите пожалуйста, как называеться формат бумаги примерно размером со стену.. . самый большой. . и где можно закать такую, и чем её можно прикрепить к стене безопасно, чтобф снять и не повредить обои или шкаф и т. д.... только не клеем...

Me
Mergen

в канцелярских товарах иногда бывает продают бумагу рулоном. метра полтора шириной и длинной метров 15-30. взависимости от плотности. правда сейчас редко. а из форматов по гостам самый большой А0 ( а ноль) 1188Х840 мм.
крепить малярным скотчем. он следов клея не оставляет.