Мария Святова

заказала вещи в интернете а они не правильно написали фамилию, пропустили 1 букву смогу ли я получить товар на почте?

Маша

как работник почты на это посмотрит. если строго, то -нет. и будет прав.
давите на логику. покажите, что в квартире на адресе только вы прописаны и никаких других нет. сообщите, что ошибочка вкралась. может и получиться.