Дмитрий Черепанов

Подскажите пожалуйста что лучше купить HTC one x или iPhone4. Нужны ответы от пользователей, которые имели Android и IOS

Нужны ответы от пользователей, которые имели Android и IOS

Елена Лайм

Был андроид, сейчас ios,соотвественно я за Ios.
А вообще смотря какая ос вам нужнее.
Андроид-большой функционал, открытая ос-что и минус и плюс.
ios-закрытая ос, плавная, защищенная, функционал.
если брать айфон, то 4с, 4 явно устарел.
10 причин почему iOS лучше Android. • Система стабильна. • Плавность и высокая скорость работы. • При относительно не самом мощном железе тянет самые современные игрушки . • Огромное количество приложений на Apple Store,приложения в Apple Store появляются раньше чем в Google Play . • Интуитивно понятна, проста в управлении. • Возможность создавать несколько рабочих столов • Панорамная съемка в разы лучше чем на других современных смартфонах • Время работы батареи выше в разы. • Устройства больше времени остаются актуальными • Безопасная, вирусов для iOS почти нет это 0,7% от вирусов для мобильных устройств когда для Android это 79%

Ольга Трепыхалина

а я за андроид, я без вариантов и предложений советую НТС

Максим Каширин

я бы если айфон брал то 4s а 4 был не стал темболее за 17 тыщ) я бы айфон 4 купил новый за 5 тыщ если только потомучто экран маленький там смс писать неудобно. экран для удобного смс должен быть 4,7. у меня 3,5 экран был неудобно смс писать. 4,7 экран будет скачаете себе клаву smart ketboard pro и будет удобно когда 4 ряда русских букв поставите в настройках, тема оформления айфон, уберете угад слов сверху и запятых и прочие выскакивающие сверху и всплывающие буквы, вырубите вибро отклик и будет скорость ввода смс такаяже как на клавиатуре компа. у меня был экран 3,5 мне было не удобно вводить смс очень сильно. невыносимо было в интернете сидеть. может быть у вас будет удобно в интернете сидеть и у меня просто так только неудобно незнаю. у меня был не айфон может на айфон проблем не будет таких. ну эйчтиси ван икс мощнее в 2 раза айфона будет по процесору) это приятно. батарею айфон думаю будет держать подольше ведь айфон одноядерный) нащет ван икс я слышал там можно установить кастомную прошивку и будет держать батарею он дольше на 40%. какую именно кастомную не помню и быстрее работать. еще сторонний видео плеер скачать можно чтобы лучше было) айфон может и покрасивее ну эйчтиси попрактичнее будет. я сам айфон хотел ну понимал в глубине души что я буду жалеть об этом потомучто мне мабила в первую очередь нужна чтобы в мейле сидеть переписываться а на экране маленьком это не очень то удобно. мне мабила нужна в первую очередь для интернета и музыки. и в айфон 4 и в эйчиси ван икс нет радио а это для меня минус. можно скачать думаю будет в них обоих приложение радио через интернет которое будет через 3g при условии что подключите 3g быстрый себе чтобы он на быстрой скорости работал стабильно. ну я думаю порой отказаться от радио так что не уверен а если бы у меня был интернет 3g с высокой абонентсткой платой рублей 300 чтоли или 400 то проблем со скоростью бы не было и можно было бы от интернета камповского отказаться и мабилу использовать как вай фай роутер для компа как я и делал когда интернет на мабиле работал у меня быстро мабила эйчтиси инкредибл эс а вот в ван икс незнаю есть такая прога которая называется вай фай роутер или нет чтобы мабилу использовать как роутер для ноута. нащет того что радио нет в ван икс я не уверен