Юлия Лысенко

знатокам Hi-fi техники

Подскажите варианты межбллочных проводов начального уровня hi-fi лучших в соотношении цена-качества. Бюджет до 1000р.

Екатерина

что за провода не плохо бы знать.. . hdmi скарт, оптика или какие?? ? от этого зависит ответ.

Юра

1000 руб это не провода, от 3000 руб начинается! Хи-фи будет не очень! ответ, любые провода подойдут в таком ценовой категории !

Бе
Беленькая

На проводах экономить глупо - зачем тогда hi-fi?

Ay
Aysidora

Индивидуальный подбор проводов «по звуку» должен производить только сам владелец и только в том случае, если он эти различия остро чувствует.

Возможно пригодится :
Hi-Fi: Аудиотракт (усилители, пассивная акустика, студийные мониторы)