Виталий Галаганов

Обновил сибу анна на symbian Belle в nokia n8 Всё шикарно, но есть одно НО (вн)

Когда я просматриваю фото или картинки, я нахожу в них что то интересное и хочу увеличить. Я увеличиваю фото, но стоит мне отпустить пальца как картинка возвращается в исходное положение. Возможно это исправить?

Юра

У меня такая-же проблема. Мне кажется что это из-за того что картинка маленькая и еще некоторые форматы изображений тоже не масштабируюются. Исправить наверное нельзя. В настройках такого нет, а с обновлениями ничего не изменяется. 😞