Михаил Медведев

....Что было с начало яйцо или курица?

...

Думаю, изначально была мысль о яичнице.

Михаил Никитин

Сначала одноклеточные организмы, потом более сложные многоклеточные, потом что-то похожее на птицу, потом - на курицу, ну а потом было яйцо.

Елена Пилипак

яицоподобное куриц0

Aisha Ahmed

одноклеточные

Ва
Валерия

динозавры

Serguei Vdovine

подобие курицы, потом курица

Алексей Неживёнков

Сначало был тот, кто придумал систему
"яйцо-курица"

На
Наталья

не то и не другое, с начало были курица с петухом... потом яйца, а потом они расплодились, потом был Мировой потоп и опять остались только курица с петухом (каждой твари по паре, как говорится).... потом опять яйца....

Ai
Aid

Творчество, которое создало и курицу и яйцо.. . и еще многое о чем мы пока не знаем

Екатерина Бурдукова

Сначала был замысел о всем сущем в результате которого появилось и то и это.

Marina

Сначала был творческий процесс по созданию гена курицы, т. е. - яйца. курятина появилась потом. Так что насчет яичницы, видимо, Вы правы.

Ольга Миршельд

Вам о яйцах в фас или в профиль?