ДА
Джамиля Апасова

Приснился Иисус Христос

Помогите растолковать сон.
Сегодня ночью приснилось : Два человека идут по пустыне, всторону, от меня. Впоследний момент я понимаю (или узнаю его) что один из них Иисус. Я начинаю бежать (или двигаться) заним и кричать: " Это Иисус Христос". Далее все происходило без слов только понятый, или внушенный смысл. Он поварачивается и спрашивает: ты готов собой пожертвовать собой ради человечества (или мира)? При чем, что прямо сейчас я должен умереть(я так понял), я начал сомневаться, а как же семья и мои дела и тут же (моментально) получил ответ что никто и не будет знать что я вообще когдато был и скорбить никто небудет, а все мои дела смешны (или не значительны). После этого я сказал (немного вульгарно или грубо) " а, хрен сним , давай." В тотже момент я начал удаляться от земли (или где мы там стояли в пустыни) вертикально вверх с огромной скоростью и свистом в ушах, проснулся с этим же свистом в ушах (свист был больше похож на звук старого Dual-Up модема). после того как я понял что попал кудато в материальный мир (стал чувствовать что дышу носом) стали пред глазами появлятся узоры строгие семетричные четкие я еще удивился что восне так четко картинку никогда не видиш. и все я проснулся.

P.S. для интересующихся: ниче не пил и не курил.

Kapral Zadnica

На РВ пересидел накануне 🙂

Atahanjan

Идите в церковь, и как можно быстрее

В.
Вячеслав .

Пора покаяться в грехах

Юлия Шишотова

признай что Бог Один и спи спокойно

Денис Яньшин

да много чего может присниться.... а если бы шоколадный заяц вместо Христа приснился....

Наталья Сухова

Не пил, не курил... А таблеточки? ! :))

На
Ната

Толкуй не толкуй а сон не очень приятный.... явно Вы не сын олигарха....

Елена Еремина

из Вашего текста я понял что Вы харизмат. то что Вас приснилось это Ваши мечты нездорового мозга. Как ВЫ можите увидеть Иисуса, если не осталось никаких портретов?))))

Oltin Ergashev

"Сон в руку", а вот и явь. Идём мы, с "батюшкой" (батюшка, потому что, на втором курсе, духовной семинарии, учился), по дну каменного карьера. Едут рядом с нами, большие карьерные самосвалы. Говорю, если Бог тебя, оберегает, то почему я то, ближе к дороге иду. Ответ, был такой, я же не хочу, чтобы мне, Христос приснился. Вывод, может Вы уже "умерли".

Халюк Кабоглу

Ошибочно полагать, что во сне наш мозг почти бездействует. Было обнаружено, что при сновидениях мозг работает активнее, чем в некоторых состояниях бодрствования, за исключением определенных нейронов в стволе мозга, связанных с вниманием и памятью. В фазе быстрого движения глаз эти нейроны, похоже, отдыхают. Но в целом нервные клетки мозга непрерывно сообщаются друг с другом.
Это говорит о том что сон это работа мозга и ваш сон не исключение. Может ли ваш сон исходить от Бога? Как думаете?

Al
Alex

Сам бывало летал. Думаю, осуетились, погрязли в материальном, сюда редко заходили. Насчет видения Христа, - себя во "сне" не обманешь. Слова Христа правдивы. И последнее, Вас же не под землю взяли полетать - хороший знак!

Светлана Дейлова

ты не сказал его отчество гоонофилоаполлогетовичь следовательно енто был не он