ДА
Джамиля Апасова

Приснился Иисус Христос

Помогите растолковать сон.
Сегодня ночью приснилось : Два человека идут по пустыне, всторону, от меня. Впоследний момент я понимаю (или узнаю его) что один из них Иисус. Я начинаю бежать (или двигаться) заним и кричать: " Это Иисус Христос". Далее все происходило без слов только понятый, или внушенный смысл. Он поварачивается и спрашивает: ты готов собой пожертвовать собой ради человечества (или мира)? При чем, что прямо сейчас я должен умереть(я так понял), я начал сомневаться, а как же семья и мои дела и тут же (моментально) получил ответ что никто и не будет знать что я вообще когдато был и скорбить никто небудет, а все мои дела смешны (или не значительны). После этого я сказал (немного вульгарно или грубо) " а, хрен сним , давай." В тотже момент я начал удаляться от земли (или где мы там стояли в пустыни) вертикально вверх с огромной скоростью и свистом в ушах, проснулся с этим же свистом в ушах (свист был больше похож на звук старого Dual-Up модема). после того как я понял что попал кудато в материальный мир (стал чувствовать что дышу носом) стали пред глазами появлятся узоры строгие семетричные четкие я еще удивился что восне так четко картинку никогда не видиш. и все я проснулся.

P.S. для интересующихся: ниче не пил и не курил.

KZ
Kapral Zadnica

На РВ пересидел накануне 🙂

Atahanjan
Atahanjan

Идите в церковь, и как можно быстрее

В.
Вячеслав .

Пора покаяться в грехах

ЮШ
Юлия Шишотова

признай что Бог Один и спи спокойно

ДЯ
Денис Яньшин

да много чего может присниться.... а если бы шоколадный заяц вместо Христа приснился....

Наталья Сухова
Наталья Сухова

Не пил, не курил... А таблеточки? ! :))

На
Ната

Толкуй не толкуй а сон не очень приятный.... явно Вы не сын олигарха....

Елена Еремина
Елена Еремина

из Вашего текста я понял что Вы харизмат. то что Вас приснилось это Ваши мечты нездорового мозга. Как ВЫ можите увидеть Иисуса, если не осталось никаких портретов?))))

OE
Oltin Ergashev

"Сон в руку", а вот и явь. Идём мы, с "батюшкой" (батюшка, потому что, на втором курсе, духовной семинарии, учился), по дну каменного карьера. Едут рядом с нами, большие карьерные самосвалы. Говорю, если Бог тебя, оберегает, то почему я то, ближе к дороге иду. Ответ, был такой, я же не хочу, чтобы мне, Христос приснился. Вывод, может Вы уже "умерли".

Халюк Кабоглу
Халюк Кабоглу

Ошибочно полагать, что во сне наш мозг почти бездействует. Было обнаружено, что при сновидениях мозг работает активнее, чем в некоторых состояниях бодрствования, за исключением определенных нейронов в стволе мозга, связанных с вниманием и памятью. В фазе быстрого движения глаз эти нейроны, похоже, отдыхают. Но в целом нервные клетки мозга непрерывно сообщаются друг с другом.
Это говорит о том что сон это работа мозга и ваш сон не исключение. Может ли ваш сон исходить от Бога? Как думаете?

Al
Alex

Сам бывало летал. Думаю, осуетились, погрязли в материальном, сюда редко заходили. Насчет видения Христа, - себя во "сне" не обманешь. Слова Христа правдивы. И последнее, Вас же не под землю взяли полетать - хороший знак!

СД
Светлана Дейлова

ты не сказал его отчество гоонофилоаполлогетовичь следовательно енто был не он

Похожие вопросы
Кто по вероисповеданию был Иисус Христос?
Кто такой Иисус Христос?
Иисус это Христос или не Христос, известно же, что Иисус запретил ученикам своим говорить, что Он Иисус Христос?
Кто для вас Иисус Христос?
А где сейчас находится Иисус Христос?
Иисус Христос так учил? +++
Ребят, мне приснился Иисус ну который Христос, а то разные бывают.
иисус христос есть???
Приснился Иисус Христос.
Кто Он, Иисус Христос?