M)
Marichka )))

У спокойных людей грустные глаза?

Сима Некрашевич

Так только идиоты вечно улыбаются. Нормальному человеку гораздо чаще бывает грустно.

Игорь Игоревич

Грустные глаза у разумных людей. А разумные - спокойны. Всё правильно значит.

На
Настёна

У обладателей Великого Знания такие глаза потому, что эти выстраданные знания никому не нужны.

Ольга

это экстравертам так кажется
они ещё вечно спрашивают "чо ты такой грустный"
а это плять моё повседневное состояние

Рустам Рустам

Я спокойный человек, но ведь спокойствие и грусть не синонимы.
Поэтому - нет, не грустные, хотя иногда когда думаешь о своем, то бывает и такое.

As
Asem

скорее мудрость в глазах

Светлана Рева

нет! грустные глаза у грустных людей!

Ир
Ириша

да нет нейтральные