Максим Журавков

хочу купить лансер 9 но видно что голову двигателя вскрывали, что могло ремонтироваться и можно ли брать такой авто?

Галина Руденко

Может стоит другой посмотреть. Он же не один продается. Мало ли что за проблема была. И как бы в дальнейшем рядом не появились. Вообще у Лансер 9 хорошие не убиваемые моторы, а в этот лазили. Я бы наверно посмотрел другой вариант для сравнения.

Алексей Есин

Можно.. в дальнейшем зато вскрывать не придется, значит до вас уже починили это

Юлиньк@ Лиханова

Мож тупо прокладка прогорела. Если двигатель работает тихо устойчево в радиатор не пузырит бери.

Ольга

эт что, последняя машина на планете? ищи другую

Надежда Тараненко

видно "что вскрывали" может быть только при вскрытии ломом