Yursan Dorishes

говорят в солярисах тонкий метал, а в киа рио он толще? спасибо

Оксана Мартынова

вы по какимто сомнительным параметрам авто выбираете. у бмв 7 серии- последней, металл такой же толщины как в дэу матиз. но авто совершенно разные как по цене так и по форме и качеству... но металл одной толщины.

Алексей

АГА В РАЗЫ!!!! Одна и та же машина, разницы никакой!

Denis

Чудес не бывает. Чем дешевле машина - тем дешевле и некачественней материалы.

Вера Завадская

Ды везде фольга, хочешь толстый метал - бери авто восьмидесятых годов...

Владимир

не надо питать призрачных надежд, срок службы этих авто-10 лет

Иван Тучин

бред! один и тот же авто, дж собираются на одном конвейере !!!