Liliya Kamenchuk

Хочу купить Прадо посоветуйте?

Иван Петухов

Если не гонщик, и нормально относишся к дизелям, то онечно KZ, сам просто не люблю трактора. лучшее соотношение цена\качество\проходимость.

Алексей

Бензинку бери дизель раз на раз не приходится. Одна заправка хреновой соляркой и с Электронным ТНВД горя такого хапнешь что и врагу своему не пожелаешь.

Артём Поляков

берите, если будете внедорожник, то еще лучше... ну и если запчасти потянете