Ти
Тимур

Хочу вернуться из германии в россию и там продолжить учебу, это возможно ?

Могу ли я поступить в россии в 11 класс и там его закончить? я уже 7 лет живу в Германии и русскую граматику немного подзабыла .
У меня в планах в россии закончить 11 класс и поступить в Институт, но чтобы поступить в институт нужно здать егэ, можно без егэ как нибудь попасть в институт? и вообще, реально мне там выучиться ??

Иван Асташов

В России ЕГЭ уже не существует, теперь ГИА. Без ГИА не как не поступишь в институт

Григорий Гридин

Сосать много придётся. Но невозможное возможным станет точно.