Олеся Туркова

придет ли письмо без указания отправителя? придет ли письмо без указания отправителя?

Чеботько Анна

ну наверно придёт, главное адрес получителя написать

Alexandr Biryukov

придет конечно!! !
адрес отправителя нужен только для того, если письмо не дошло до адресата, чтобы оно не потерялось, а вернулось отправителю. еще для того, если письмо по весу превышает оплаченную стоимость - тогда почта возвращает письмо отправителю с целью уплаты по весу.

Са
Саша

да прийдет.