ОК
Оксана Киктевич

мне приснился сон что я рассталась с парнем навсегда? подскажите пожалуйста что это может означать.

Я 17.06.1992 очень волнует этот вопрос помоги плиз

Вика Флеринская

только ваши переживания по этому поводу, не более того

Екатерина

что приснилось, то и означает.

"пиратка" Тихонова

сон наверняка отражает Ваши переживания по этому поводу, знаете сколько я раз думаю о том - вдруг мои близкие покинут меня и что дальше? До фига. Вот и в Вашем сне аналогичные переживания и нашли отражение.)))))))))

Анютка Котлярова

К долгим отношениям, которые вероятнее всего приведут к браку/совместной жизни