Руслан

Давно хотела научится паять схемы, но незнаю с чего начать. Подскажите учебный материал желательно для чайников)

Максим Русаков

Если серьезно, то могу дать адрес в Москве, где не только научат паять, но и после прохождения курсов помогут с трудоустройством.

ДА
Дима Архипов

физика))) если уж очень хочеться найдите книгу "юный радиолюбитель" автор -Борисов В. Г.