Владимир Денисов

ребята нужна помощь у моего ребенка первый урок физ-ры он 4 классе

ребята нужна помощь у моего ребенка первый урок физ-ры он 4 классе вывели класс на улицу когда температура воздуха была +5 лёгкой одежде! при каких условиях можно детей выводить на физ-ру ???

Анна Иотко

должны предупреждать, что бы потеплее одевались, а так они и зимой ведь ходят!! ! на лыжах и коньках, для вашего обзора говорю. , что бы вы знали!! ! Возможно ваш сын забыл вам сказать что они пойдут на улицу!!!