Татьяна Звозскова

Получиться ли салат из след. овощей? если я возьму белокочанную капусты, сельдерей, огурцы, яйца и белое мясо??

Леночка Панова

Капуста, на мой взгляд, лишняя

Александр Кузнецов

Мясо там зачем? вполне приличный овощной салат, капуста свежая с мясом в салате-это моветон)..

Kira

я ела без капусты с маслом оливковым ...вкусно

Дмитрий Монастырев

Вкусный получится салат, только капусту шинкуйте потоньше. Я такой салат готовлю, только без мяса. Даже иной раз без яиц, можно добавить горошек.

Славик Лигай

из ничего женщина может сделать салат, шляпку и скандал))) ) так что все у вас получится)) ) а с майонезом любой салат вкусный))

Ma
Marina

Экспериментируй, градиенты норм. Поперчишь, посолишь чуть, или майонезом заправить.

Анатолий

Конечно получится!!!

Иван Иванов

на мой вкус сочетание не очень.. .
сделайте лучше два салата:
1. капусту тонко пошинковать, присолить, помять (чтобы сок дала) , добавить сельдерей и огурчики соломкой заправить либо растит, либо оливк маслом (я люблю с майонезом) , можно еще потереть свежей морковки
2. отварные яйца порезать, добавить резанное мяско, добавить огурчики, заправить майонезом (можно добавить зелен горошек, или красную фасоль, можно сухарики белые)

Ванечка

Я думаю съедобное блюдо, просто надо самому попробовать. Я так понимаю салат диетический, а мясо какое кстати, куринное?
Видимо плюс ещё и полезный очень раз с сельдереем, правда не все, он по вкусу так как у него резкий вкус и ароматО пользе сельдерея и его употреблении