Maria Shapor

подскажите в какие игры играть с котом? он спит и спит

Дм
Дмитрий

Кот не спит ночью и лазает везде - Можно во время игры направить луч на игрушку-мышку, чтобы котик мог поймать что-то существенное.

Ольга Осютина

в волшебного пендюля

Наталья Виноградова

дай ему валерьянки и через минут 5 ты будешь с ним играть в догонялки и в игру "как поймать кота и выкинуть на улицу".

Lydmila Timashkova

в дэд спэйс 3,там кооператив вроде есть.

Azamjon

Сходите в зоомагазин, там великое множество игрушек. Мои любят маленьких мышек, дразнилку (такая палка с перьями) , игрушки, набитые кошачьей мятой. Только смотрите, чтобы они были сделаны из натуральных материалов, а мелкие пластиковые частицы на игрушках лучше отрезать и выкинуть. Можно и просто веревочкой играть. А лучше приобретите ему друга.

Anatoliy A.с

а возраст какой, может старый уже

Tamirlan T

Если кот всегда спит то он оценит игру кто кого переспит.... Ложитесь спать тоже как он лёг....

Ольга Емелькина

фантик от любимой шоколадки на нитку ив перед!)))

Александр Кравченко

А какой возраст кота?

Марина Кончакова

Если кот взрослый, он и не будет играть. Если маленький, то скорее всего какая то проблема со здоровьем может быть.

Sims Noname

Зайдите в зоомагазин купите мышку на резинке поводите этой мышью у головы кота если ноль внимания положите её на кота выпускай палки из рук если кот и на это не реагираут тогда легонько побейте его этой мышью! Мне лично помогло моему коту 2 года играет как миленький))))

Дмитрий Федоров

С мышкой с шариком с бантиком из бумаги

Перизат

Какое нафик поиграть, если у кота пятые сутки запор? В доктора, епт?