Realist

помогите! кто знает про песчанок, это зверьки, похожие на мышек) ) (внутри продолжение...)

У меня 2 песчанки, одна девочка, а другая вроде бы мальчик.. .
живут они в одной клетке почти пол года, такого не было, жили мирно, а сейчас как с цепи сорвались... мальчик так зашугал девочку, что она залазит на верх клетки, цепляется лапками и так висит.. .
что делать? девочка стала какой-то напуганной.. .
что же делать... .
помогите!
заранее спасибо)

вот они) \

Сергей Бондаренко

Проявляет лидерские качества. Хочет быть альфа-самцом ))). Рассаживать, иначе забъёт её..

Arman

купи 2ю клетку, одну в одну комнату а другую в другую комнату

Татьяна Лабутина

Думаю, у Вас однополые зверьки.

Сергей

нет, это не нормально покупайте другу клетку и отсаживайте одного иначе он забьет девочку (((

Юлия Гененрайх

только рассадить животных

Diana Sidali

возможно самка беременна. Выход один рассадит если она в положении это нужно сделать обязательно до того как она родит.

Марк Похилец

Нужно их рассаживать и заново знакомить. У вас очень красивые песчанки) У меня 2 мальчика песчаного цвета, мне их цвет не очень нравится