Та

Здравствуйте. Я влюбилась в парня, недавно узнала что он сидел. Не знаю как успокоить и отвлечь себя

Таких чувств не было уже 4 года. Меня постоянно к нему тянет. Но я понимаю что никакой нормальной жизни не будет, из за его прошлого, много запретов и рамок будет. У него очень грубый характер, меня родители не поймут, они другое будущее видели для меня. У меня аж сердце дрожит как думаю о нем. Что делать?

Владимир Мудрик

Я влюбилась в сведетеля организации, думаю о нем, внутри непередаваемые чувства когда его вижу, но с етого не чего хорошого не выйдеть, лучше забыть.... задумайся сама.... он тебе нужен? какая у вас жизнь будет, посто обдумай это хорошенько найди минуса, видешь переболеешь=)))

Merei

Ну.... с такой установкой точно нормальной жизни не будет)