Оксана Певень

Почему парень как только мы познакомились сразу целует, и начинает сильно к себе прижимать, и обнимать? Не слишком ранно?

K@
K@tenok

Он потенциальный отец вашего будущего ребёнка.

Оксана Соломатина

Не слишком ранно?
------
Нет, нужно 3-ри месяца ходить рядом, потом за ручку начать держаться и т. д. Дет. сад какой-то ппц :DDDD
----
Пишут тут, что не прилично.. . Если люди взрослые уже то что за разговоры или вы считаете, что все женщины голые разные))))

Екатерина Мельконовицкая

РАНО но ему нужен только секс быстро и сечас

Кристина Морарь

Это настолько своевременно, насколько ощущается
Хотя лично мне вот так сразу было бы наверно слишком рано) ) Но хз

Новиков Роман

Потерять не хочет, устал от одиночества. . Если попытается затащить в кровать беги без оглядки!

Валерия

смотря какое ранно.... а то и кепкой не накроешь....)))

Артур Москва

Потому что он и так уже долго терпел)) ) Или Вы дали повод ему себя так вести. Или он был пьян.... Или девушки сейчас такие легкодоступные, и он считает нормой такое поведение ...много вариантов.. . Уточните подробности.

Александр

Посмотрите в окно: весна. Этим всё сказано. Возможно, он проверяет вас, но вы не поддавайтесь!

Виктория Войнова

Наверное давно не было. и он готов хотя бы через одежду потереться))

Иван Дяченко

По моему сразу как то не прилично. хотя что я лезу у меня у самого не было девушки жалею сейчас о том что оттолкнул одну особу ((((((

G!
Gunner !!!

это решаешь только ты

Иогай-Логан Велесов

он себе это разрешил, а ты - нет.... не будет вам счастья

Арина

Он хочет тебе вдуть!!!!

Андрей Сухинин

скажите, что вы еще не настолько хорошо знакомы для таких проявлений эмоций