Алина Бурганова

Почему от женщин так редко можно услышать доброе слово или комплимент, если они знают, что им за это не заплатят?

Они хоть иногда способны бескорыстно любить ближнего своего как самих себя или это фантастика?

Ан
Анастасия

Ближнего и буду любить, а тебя не за что.

Оксана Долгова

Ваше окружение-Ваше отзеркаливание.
Ищите причину в себе.

Ангелина Садова

бабы добра вообще не помнят

Наталья Зверева

Ложь, есть девушки разные... Это мужчинам нужен только секс...

Светлана Муслимова

1. Способны-способны )
2. Доброе слово должно произноситься постоянно
3. Но очень многое зависит от вас, от вашей душевной организации тоже
Но в любом случае даму надо завоёвывать и быть рыцарем. )
Надо подобрать себе пару. )
Те, кто не повернулись к вам лицом - возможно не ваши половики. )

Виктория Разумнова

это ты должен перед ними скакать.. . и страдать.
они относятся к тебе как к способу продвинуться по жизни, а не человеку.

Если женщина уважает твой интеллект и чувства - значит она сама ими обладает.

Андрей Литвинов

это ты не с теми женщинами связался... как правило женщины очень щедры по отношению к тем, кого любят... если нет-меняй женщину....

Са
Саша

вам просто корыстные леди попадались, увы, желаю встретить открытых женщин!

Султан Каландаров

ты где их находишь?

Екатерина Оленцевич

Покажите мне хоть одну абсолютно бескорыстную женщину - и я офигею.

Екатерина Кирьянова

иногда причиняют так много боли. что боишься открытого сердца.... но проходит время и просто начинаешь любить весь мир, всех людей