Роман Феденко

как вернуть отношениям ту страсть, эмоции которые были в начале отношений (вместе 4 года и становится скучно друг с другом

ясное дело, что было того не вернуть, но и расходиться мы не хотим-тянет к друг другу.... что посоветуете....

Светлана Ермолаева

Попробуйте двойное проникновение.

Людмила

Не вернете! Вы взрослеете и это не избежно. Перестраивайтесь! Вы не можете быть все время 17-ти летними

Нелли Беляева

фантазии жены должны обновлять отношения ...от тебя все и зависит.... ну как прошлое то не вернуть а по новому точно можно

Яна Пушкина

попробуйте вернуть старые воспоминания, которые вас объединаяют, заняться общим делом, вспомнить моменты первых встречь, проиграть их.

Елена Мяушкина

может разойтись

Юл
Юлия

Ничего нельзя вернуть. Эмоции, страсти не повторяются. Они всегда разные. Надо просто стараться понять друг друга и совершенствоваться во всех премудростях жизни.