Даниил Марченко

Почему столько котзилл в Интернет развелось ?

заметьте, ни рыбок, ни птиЧЕК, и даже не СОБАЧЕК.,

, а именно котзилл

Лина Лукьянова

расплодились .блин

Юл
Юлия

В инете много чего развелось))) но лично меня они только умиляют. а вот тролли, ктотрых развелось... и авки безликие-эти правда подбешивают..))) И то не ору на всю инетовскую))))))))

Ольга Баранова

вот и я хочу))) в крокодила ник сменить)).. . а то правда) ) одни котятки вокруг))

Игорь Седенков

ну уроды же тоже есть....)))))))))))))))))

Наташенька Симакова

А Вас это вводит в испуг? или в желание открыть зоопарк? ) пусть живут.. они под охраной Красной Книги.... ну и гринписовцы не дремлют)

Эдуард Титов

Естестественный отбор, слабые вымирают.