Олимп Недвижимость

Помогите пожалуйста! Что делать?

Летом познакомилась с мальчиком. Ему 16, мне 14. По началу мы гуляли с собаками, и без них, все было просто отлично! Но где то через 2 месяца мы перестали общаться и тем более гулять! Друзья у него "пантовые" конечно, да и сам он не супер, но чем то он мне нравился.... Я не знаю что случилось=(((Я и писала и звонила ему по-моему пофиг. Я перестала напрашиваться, думала посидит месяца 3 сам прибежит.. Но.... ничего=(Мои подруги написали ему какую то фигню вконтакте с моей странице, и я так поняла что он обиделся.. И вообще не разговаривает.... Я очень хочу вернуть нашу дружбу... Но не знаю как... Помогите пожалуйста! Может у кого то была такая ситуация....

А может мои враги ему что то про меня наговорили! =(Летом когда мы просто гуляли, все спрашивали :Вы встречаетесь... А потом вся школа начала говорить что мы "встречаемся"...

Ап
Апроо

подруги у тебя говно!!! !
а мнение других и сплетни даже не слушай!!! значит тобой интересуются, тебе завидуют!! а перед ним извинись, объясни все!!! если умный и понимающий, то простит и поймет!!! удачи)

Stas Dergachev

Было дело я писала за подругу и то, потом сама сообщала, но я хотела как лучше и в итоге, мне потом еще и спасибо говорили. Дело не в этом. Подруги твари, таких убить мало.
Поговори с ним, объяснись.