Надежда Франтова

Стоит ли расстаться с любимой?

Привет всем. Вчера случайно прочел в агенте у моей девушки переписку с подругой. Написала (неделю назад) , что все таки любит другого парня, а не меня. Очень больно было читать эти слова. Она моя первая девушка, я ее очень люблю, без нее мне плохо, остаться с ней я наверно не смогу. Всю неделю говорила, что любит меня и сейчас говорит, 4 месяца вместе были.

Moses Listengurt

Скорей всего не тебя и не его она не любит, а просто играет...

Владимир Шабаров

Спроси на прямую! Если это так, то уходи. Ты запасной . Она не признается - бабы дуры, поверь! Найдешь еще, их море! Удачи

Ve
Vesta

Если она переписывалась с подружкой, то это святое! Подружки обо всём говорят, а вы бросайте быстрей её,она сейчас вам может мозги запудрить, а потом когда у вас всё будет хорошо (как вы будете думать) она сделает вам большой удар сильнее чем этот, а вы найдите себе ту, которая будет вас любить и уважать))))

Маруська *******

если любишь её? отпусти, вернется !? значит твое, поверь!