Л.
Любовь ......

Девушка вегитарианка) Чем кормить?))) ) Девушка вегитарианки)) ) Чем кормить? куда приглашать)))

Светланка Гончаренко

У моего брата девушка-вегетарианка. Я видела, как она ела спагетти со шпинатом в кафе - цвет такой еще, интересненький...))

Елена

начните с подножного корма

Ak
Akosia

Рестораны и кафе с постным меню подойдут. В "Му-му" выбор как-то богаче, чем в традиционно "не постных" заведениях, вроде "Шоколадницы".

Альбина Латтарова

пригласите на поле-травку пощипать

Владимир Иванов

в японских ресторанах есть выбор

Айгерим

искать вегетарианские кафе и рестораны. Вообще, классно чо. Вегетарианство хорошая штука. Дома можно научиться готовить всякие вкусняшки, в инете рецептов полно.