Игорь Попов

Накосячил ((( Подскажите, как извиниться перед девушкой? (( ((

Ни
Ника

Сказать извини, я понял как был не прав.

Натали Демина

во-первых, извиниться
во-вторых, желательно с цветами и милым подарком или пригласите в театр (кафе)

Елена Ильинова

главное не переусердствовать)
Скажите с юмором.. Например желание бееееееееееешшшшшшшшшшшшеееное имею чёб ты меня простила)) ) прасти дорогая)) ахахаах

Наталья Нагорная

сделайте для неё сюрприз... что-то не обычное... можно например устроить романтический вечер, выложить свчеками сердечко или её имя, подарить цветы и. т. д. вариантов море, было бы желание...