Алексей Левин

у меня дома есть гитара, но играть не умею и не хочу даже учиться, что мне с ней сделать?

Лиля Фомина

Продай
Или оставь может вдохновение прейдет.

Серега Шугаев

Попробовать продать через АВИТО

Ваня

Продать

Татьяна Очищалкина

Другу подарить или продать. Ну а если совсем не жалко, выкинуть

Миша Гаевских

Подарить можно кому-нибудь, продать с "Молотка", оставить на память - вдруг захочется еще?

Ек
Екатерина

Сожги, как сделал это Джимми Хендрикс на Вудстоке.

Эрадж

на дрова её

Дарья

пусть будет. только ослабьте струны чтобы гриф не перенапрягать.
если придут гости и захотят поиграть-попеть - гитара есть)

Шамиль Саидов

сожги её. люди дело говорят!