Вадим Лукьянов

Скорость игры зависимость от DirectX

Почему когда я удалил дирекст х11 игра стала работать быстрее и чёткость увеличилась попробовал опять установить дирекст игра стала немного глючить пробовал и другие дирексты но без дирекста лучше тогда зачем нужен дирекст

Oscar Zhumaniyazov

скорость зависит от процнессора, объёма памяти, скорости шины и скорости винта

Vladimir Molchanov

самый нормальный 10-й, а новые не доработаны или не совместимы с видеокартой
вообще многое зависит от видеокарты!

Владимир

И как это умудрилась удалить? Дирекст нельзя удалить.

DirectX (от англ. direct — прямой, непосредственный) — это набор API, разработанных для решения задач, связанных с программированием под Microsoft Windows. Наиболее широко используется при написании компьютерных игр.
При DirectX 11 у меня ни чего не тормозит.

Юлия Кутейникова

дирекст удалить можно и с лёгкостью

Ольга Ким

Нет, от видюхи.