Славутинский Виктор

В последнее время комп зависает, в интернете страницы долго грузятся. В чем причина?

Журнал историй очищаю постоянно, торрент выключен, ничего не скачиваю. В чем может быть проблема?

Игорь Коробков

деточка, спать пора уже!!!

М_
Марина _-_-_-_

чисти кэш или поставь ccleaner он бесплатен но чистит реестр и ненужные файлы

Марина

Может, скорость самого интернет-соединения низка? а так, проверьте камп на вирусы.

Ол
Олег

Может поймала чего? скачай программу HitmanPro и просканируй комп на наличие вируса. И еще Dr.Web cureit советую.

Марина Бойцова

не перегрузила ли ты диск С