Вера Панакшина

Нужна программа для конвертирования моих фильмов в 60 кадров. Не в реальном времени, а чтоб на телеке смотреть потом

Таня Хиль

и 24 кадров хватит

Оксана Рафеева

25 кадров для России 30 для США и многих других стран. это по тому что у нас частота в эл сети 50 герц а у них 60. чисо кадров в сек должно быть равно половине. . чтобы не мерцало в глазах. так вообще 24 просто не считается нулевой кадр. с нулевым 25
Частота кадров устанавливается почти в любом видеоредакторе!

Иван Емельянов

Телики это сами делают, и получше чем программы на компьютере.