Евгений Грачев

На Диске С пропадает место

У меня на жиске С ( локальный) пропадает место, вроде файлов так таковых нет, но место исчезает. Что делать?

Роман Доний

Удали все папки с названием как иероглифы. И отключи архивацию windows 7. Вот моё личное видео http://www.youtube.com/watch?v=lB028UCdGSE&feature=youtu.be

Анна Тарасова

мистика какая-то

Виктор Майоров

Отключи создание контрольных точек.

Дмитрий Басков

Наверное теневая архивация включена.

Алёна Курбатова

Убери хлам с рабочего стола, он тоже относиться к диску С .

Вероника Размашкина

не, на мистику не тянет. скорее, вирус. что-то вроде червя) )
антивирус стоит?
если да, то прогони отдельно диск через него. не поможет - возьми другой антивирус, временно отключи свой, и другим проверь диск "с внешнего устройства" - не устанавливая.
Конечно, может и виндус барахлить, но скорее всего, это вирус.

Владимир Мельников

В папках temp всякого ненужного хлама скапливаются гигабайты.. .
Элементарная чистка от компьют. мусора с помощью программ очистки (CCleaner, Reg Organizer и пр.).