Юрий Васильев

Нужна помощь ваша! на счёт стрижки

давно ношу длинные волосы, но уже от них устала хочу сделать удлинённое каре.. пойдёт ли на густые волнистые волосы и к моему типу лица? если нет то какая стрижка подойдёт (только не короткая)?

Тигран Кобегкаев

у меня были длинные волосы, но они не вьются, а сейчас удлиненное каре, если хочешь пиши на мыло - фотки скину. только филироваться нужно каждый месяц, чтобы волосы под тяжестью волос ложились в нужную сторону

Александр

Не глупи! самая лучшая стрижа-это длинные волосы!! ни каких укладок не нужно, а с каре это ппц (тем более свои волнистые! Замучаешься укладывать!

Алексей Скоробогатов

С карэ, будет очень здорово! Правда укладывать придется утюгом, да и ещё нужно классного мастера найти, что бы Ваши волосы выстриг правильно.

Роман Пчелкин

Очень красиво будет с каре!!!